宿州本地宝
|
资讯
|
办事
|
社保
|
公积金
|
网点
|
旅游
|
景点
|
交通
|
地图
|
客车
|
教育
|
购物
|
美食
|
人才
|
天气
设本站为首页
|
加入收藏
宿州
[城市切换]
站站查询
线路查询
站点查询
[站站查询]:
到
[线路查询]:
[站点查询]:
宿州公交查询
〉网球中心
公交站点:
网球中心
站点别名:
【
我来完善
】
周围建筑及地标:
【
我来完善
】
以下为途径“
网球中心
”的公交线路,共
1
条
29路
29路(火车站 - 宿州东站)
【
我来纠错
】
运营时间:
首班车6:20发车,末班车22:00发车,乘客高峰期10分钟1班,平峰期15—20分钟1班,低峰18:20—22:00时间段与高铁宿州东站时刻表对接|首班车6:20发车,末班车22:00发车,乘客高峰期10分钟1班,平峰期15—20分钟1班,
发车间隔:
5-10分钟
公交公司:
星辰巴士有限公司
往程:
火车站
-
联络街
-
十一中(沃尔玛商城)
-
宿州宾馆
-
市第一医院
-
汇源电厂
-
两淮融景苑
-
汇源新村
-
十一中新校
-
津浦村
-
周窑
-
胡家
-
龙王庙
-
网球中心
-
二徐路口
-
新河中学
-
鲁家
-
塔桥
-
大陈家
-
谷闫村
-
后场
-
汴河桥南
-
宿州东站
返程:
宿州东站
-
汴河桥南
-
后场
-
谷闫村
-
大陈家
-
塔桥
-
鲁家
-
新河中学
-
二徐路口
-
网球中心
-
龙王庙
-
胡家
-
周窑
-
津浦村
-
十一中新校
-
汇源新村
-
两淮融景苑
-
汇源电厂
-
市第一医院
-
宿州宾馆
-
十一中(沃尔玛商城)
-
联络街
-
火车站
备注:无
最后更新日期:
2014-3-27
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
企业文化
|
广告服务
|
关于我们
|
联系我们
|
诚聘英才
|
法律顾问
|
意见建议
版权所有 BENDIBAO.COM 2006-